Дмитрий Зайка

Вы переживали перед госами, дипломом?

Мне еще до весны-лета ждать, а я как только подумаю, так страшно так, переживаю жутко.
Поддержите меня)) ) вы тоже переживали?

Емельянова Алена

Тоже переживала. Но мобилизкйся и упорно готовься к защите. Желаю тебе удачи.

Александра Пименова

Я тоже переживал, хотя уже прошло немало лет, а помню...

Ирина Волчкова

Еще и как но Вы не волнуйтесь-все у Вас будет нормально.

Андрей Коровкин

Да, тогда была больна моя собачка.

Оля Работяга

переживала так, что чувствовала---мне в таком состоянии госпрограмму не отыграть (у музыкантов волнение может быть роковым) ---так муж меня начал вывозить на кладбище----очень помогает---сидим с ним на скамеечки.... и я поняла, что по сравнению с тем горем, что родственников, родных и близких уже не вернуть----мои переживания просто ничто....

Vitaliy Petrenko

Волнение было, но только до начала самого процесса защиты или экзаменов. Потом уже спокойно и уверенно гнешь свою линию и довольный уходишь с пятеркой))