Анастасия Климченко

Что будет с пукинцами после революции?

Аня Гармашова

Революции не будет. Пропукайтесь, опохмелитесь.

Витя Лобенков

если собрать вот таких дебилов со всего проекта и вывести на улицу, то вы даже знать не будете-что делать? так что революция отменяется. вы ж в сети только чувствуете себя безнаказанно. а в жизни можно и в голову получить )))

Тарасенко Наталья

Понимаю, утро понедельника. пивка попейте. что ли...

Андрей Долбин

После какой? Это вам не Украина, сдесь на правом берегу Днепра потомки вольных казаков. Терпите.

Св
Светлана

Революции не будет. Русский народ-терпилы.

Sole Abdulloev

Самых одиозных, таких как Мединский, патриарх, Всеволод Чаплин и т. п. - к стенке или вышлют, остальных лишат должностей и они убегут сами.

Maria Shapor

они уже сейчас с собой вазелин носят

Григорий Григорьев

Ух ты, как далеко заглядываешь...

Бродяга******* Дневной****

а че, есть те кто пукиных любит7?

Паша

чемодан. вокзал. магадан

Тагир Гайсин

А с чего вы взяли, что переворот состоится???

Екатерина Иванова

Ничего. И революции не будет.

Надежда Булкина

с ними ничего не будет. Потому, что "путинисты" - это не диагноз. Это точка зрения. Сменится фюрер - сменятся и взгляды. А диагноз - приспособленцы. Поэтому – приспособятся.
(и ничего в этом плохого нет. Возможно, приспособленчество - самое сильное конкурентное преимущество homo sapiens...)

Татьяна Ким

КАК тебя торкает))