Юра Пчицкий

Скажите, что чувствует человек накануне 60 летия? Хотелось бы сверить часы с теми, кто уже перешагнул эту черту.

Са
Санёк

Если есть молодая жена, здоровый секс, то ещё лет 10 возраст не помеха.
При здоровом образе жизни, конечно.

Динара

я думаю проводит Анализ того чего достиг и того к чему пришел за это время, а патом задумывается "а что дальше" наверное что-то в этом духе.

Re
Renat

Ничего не чувствует. Живёт, любит, радуется, огорчается . Всё как всегда. душа не стареет. Просто тело идёт в разлад с ней.))

Ирина

Гордость за то, что ЖИВ и за то, что ДОСТИГ...

Александр

Все нормально, есть работа, увлечение, дети и внуки - скучно не бывает и возраста не замечаешь. К стати и в 80 тоже, главное не зацикливаться на возрасте и не думая о плохом, радоваться жизни.

Гу
Гульфия

Наверное он начинает чувствовать себя динозавром...)))

Гриша

Абсолютно нормально. Разве что http://www.ng.ru/style/2011-11-07/12_yo.html, но Вам это не грозит.