Татьяна Якубенко

вы отдадите свои нароботки в науке "едро".?

Наталья Королева

Ни гульдена, ни страницы.

Юлия Дьячкова

А что за наука такая "едро"?

Федя Вася

Вот уж не знала, что на ответах есть какие то "наработки"Если только клешни, которые стучат по клаве.

Дмитрий Мельников

Запорожская научная разработка "едру":

Запорожские казаки турецкому султану (ЕДРУ) !

Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмося, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.

Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.

От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у вас, за це поцелуй в сраку нас!. .

Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм