Евгений Ефремов

получить dota 2 в Steam бесплатно как это возможно

вот зашел на стим хотел посмотреть новые игры и там обноружел У вас уже есть Dota 2
я вообще не понял и я не купил как это возможно

Татьяна Гребенникова

Зарегатся в стиме, скачать и подать заявку на BETA test. Скоро уже релиз

Зураб Михайлович

Dota2 уже вышла в стиме бесплатно. Но вроде бы там возможность игры пока что заблокирована, можно только смотреть какие-то там матчи, и ждать открытия возможности играть для всех )

Александр Кошевой

хочеш играть просто нажми там на картинке видно нажми играть подожди пока установится игра и играй спокойно ниочем недумая