Ума Магомедова

Все мысли только о тебе, Я думал скоро всё пройдёт, Но ты приходишь в мои сны. как быть то?)

Мария Мартиросян

ешь больше арбузов :)))

Олеся Тетёкина

и давно такое?!

Джим Челидзе

ох епать ты че????

Павел Скачков

ЭЭЭ... Я Вас знать не знаю! Какие сны? Соску в рот, на бочок и баяньки))))

Денис Янчук

не спать!
))

Анна Баринова

идеальный вариант после всего сказанного- тёплая ванная ..вино и порез по венам... или насрать на всё...говном... и возродиться

Анюта

Наслаждаться снами)))

Виктория

ох ё....тебе в институт им. Сербского...

Евгения Мордакина

Во сне можно ВСЕ )))
Воплоти свои фантазии )))

Игорь Чечельницкий

Постарайся переключится на другую, или вспомни о том какая я плохая, как я над тобой измывалась, короче пробуди в себе ненависть и тогда сниться точно перестану.

Галина Жабина

скажи, что устал, я перестану. ну если уж в дверь позвоню, не обижайся :-))))

Екатерина

И я не отпуская пока не приклонит колени.