Никита

Возможно ли еще вырасти, если мой возраст 17 лет? Мне 17 лет, рост 165 см Каковы шансы того, что я вырасту до 170-175?

Хикмат Уринбаев

знакомый до 19 лет был около 160 см в 22 175+ см вымахал ))

Валерий

ну мне 19,и мой рост не увеличился с 17 лет)

Ольга Таирова

ешь "Ростишку"

Кай Романо

естественно.

баскетбол, подтягивание на турнике.

и побольше прыгающих движений.

рост человеческих тканей прекращается в 24 года.

желаю удачи!

Сергей Верба

Рост продолжается до 25-и, тянись )

Анастасия

Возможно немного и вытянешься. Виси на турнике добавит 2-5 см со временем.

Александра Волчкова

Суди по родителям.. . Вообще маловато.. (

Александр Пуляев

Рост мужчин продолжается в среднем до 19-20 лет. Девушки прекращают свой рост значительно раньше, в 16-17 лет.
К автору вопроса вопрос: каков рост Ваших родителей? Если они невысокие, то вы максимум вырастете до 170, но никак не выше. Рост на 98% зависит от Вашей генетики. Турник, спорт, правильное питания, конечно, влияют, но незначительно.

Павел Антонович

ну помогать себе надобно.. в дверном проеме межкомнатных дверей турничек растянуть и подтягиваться ежедневно.. плавать.. только не поднимать тяжести и 25 лет будешь как Александр Невский.. я от него в восторге.. сам себя сделал из хиляка.. и всего лишь бутылочки с водой поднимал.. ага. . и мечты сбываются..