Елена Мананникова

Болезнь дается нам, чтоб мы остановились и задумались?

Я не про грипп говорю, а про серьезные заболевания.

Дмитрий Монастырев

возможно. ведь мы- люди, такие существа, что считаем блага и счастье должным, и совсем забываем ценить и благодарить за то, что имеем.

an
anna-semenova

скорей всего

Ольга Билейди

Признайся ты идиот?

Борис Гусаков

Молись, Постись, Слушай Радио Родонеж!

Светлана

Особенно грипп.

Иришка Татарникова

Я иного ответа и не знаю. Нужно ведь человеку понять, что он в жизни что то не так делает.

Екатерина Аксёнова

она не дается. а возникает из живота.. от обжорства.. неправильной. некачественной еды.. а не испытание..