На
Настя

Ты не можешь без общения?

Случалось что тебя игнорили в общении, а потом оказываеться что просто нужно было взять инициативу в свои руки.

Борис Молчанов

Насильно мил не будешь, как и отношения (дружба, любовь) должны быть взаимными! Если человеку необходимо побыть в одиночестве, он просто об этом сообщит и спустя время сам объявится. А игнор - стОит задуматься, насколько целовек дорожит общением с Вами.

Medina Samatova Samatova

Игнора не было, но если я с течение дня ни с кем не пообщаюсь, то меня ломать начинает.

Ирина Бикейкина

Я могу очень долго обходиться без общения. Игнорить сама.