Лена Германова

Как объяснить парню, что я больше не хочу быть с ним?

Эн
Эндже

Словами. Если на не понятном для него языке, то можно подкрепить жестикуляцией.

Анастасия Кислова

как же ему объяснить то? Он тебя трахал, а теперь ему говорят все трахацца больше нельзя будет. Такое ни одному мужчине не объяснить

Светлана Иванова

"Наши отношения исчерпались" (с)
И всё, конец фильма

Эл
Элен

Иди нах*р козел.. . ты мне больше не нужен !!!* и целуешь какого нить дуругого.. .

Алексей Куликов

выйти замуж за его отца

Ольга Тутова

С помощью языка.

К Е

ну если он русский, то скажи что хочешь расстаться. делов то.

Надежда Варунцева

делай как вова сказал

Денис Махмутов

Смотря какой парень - я 1,5 года объяснить не могу!

Мария Романова

у него спроси, как.. . тока броник одень

Юлия на ответахГуру (4236)11 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Словами.... простыми и понятными... .

так вы б могли и не голословить.... приведите, хоть несколько из понятных

Дмитрий Гужва

Словами.... простыми и понятными....

Анна Груздева

Прямо и скажи

Айдай

Не льсти себе. Кому ты надо? Он еще рад будет, избавившись от тебя.