Сергей Фирсов

Мужики поддержите ли Вы меня в такой вот ситуации? Я вот считаю что плохо, что не сдержался и хочу простить себя как-то.

ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ, ЧТО Я НЕ ХОТЕЛ ВООБЩЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ, ЭТО ПРОИЗОШЛО СЛУЧАЙНО, КАК СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА. А ДАЛЬШЕ УЖЕ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ КАК УСПОКОИТЬ ПО ДРУГОМУ . ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЗА РУКИ - БУДЕТ БИТЬ НОГАМИ, ЕСЛИ ПРИЖАТЬ НОГИ - ОРЕТ НА ВСЮ КВАРТИРУ И СОСЕДИ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, ЕСЛИ ОТПУСТИТЬ И УЙТИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, СЛОМАЕТ ВСЕ ВЕЩИ В КВАРТИРЕ.. .

ПРЕДЛОЖЕННЫЕ МЕТОДЫ:
1) ОБЛИТЬ ВОДОЙ
2) СХВАТИТЬ ЗА РУКИ
3) ПОЩЕЧИНА

УЖЕ ПРОВЕРЯЛ - СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ!
КТО-ТО ТУТ ПРЕДЛАГАЛ ОБНЯТЬ ПРИЖАТЬ К КРОВАТИ И СТРАСТНО ЦЕЛОВАТЬ. НУ Я ТАК ОДНАЖДЫ СДЕЛАЛ С НЕЙ И ПОЛУЧИЛ НОГОЙ ПО ПОЧКЕ!

МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО В ДУШЕ ЗА СЛУЧИВШЕЕСЯ

ПРЕДПРЕДЫСТОРИЯ

Познакомились на сайте знакомств, я искал девушку которая будет подчиняться. Она согласилась.. .

ПРЕДЫСТОРИЯ

через неделю девушка переехала ко мне, зачем-то сказала подруге что за весь месяц который живет у меня она заплатит ей полную сумму за квартиру. я ей сказал что это бред. она настаивала. я говорю ладно но потом ты с ней больше не общаешься потому что это не подруга которая просит деньги ни за что.
она сказала ЕСТЕСТВЕННО! Я СОГЛАСНА!

ИСТОРИЯ

Живем 3 месяца вместе.
Порылся в ее страничке ( она не против этого ) увидел что она переписывается не только с ней а еще с другими подругами. сегодня она опять зашла а я был занят. потом подошел говорю что ты там делала?
она говорит просто попросила ее передать мне кое-что. (попроситть что-то важное можно было и по телефону! )
Прямо ПЕРЕД ЭТИМ ОНА ГОВОРИЛА ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ И ЕЙ ЭТО Н Р А В И Т С Я! ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ПОДЧИНЯТЬСЯ! Я ЕЩЕ УТОЧНИЛ ЭТО СЕРЬЕЗНО ИЛИ НЕТ!
я удалилл ее страницу в одноклассниках. При этом ей об этом сказал до удаления, она лежала рядом и все видела, я ничего не делал за спиной. она говорит там фотки мои и они мне нужны. я их сохранил. ВЫПОЛНИЛ ЕЕ ПРОСЬБУ, В ОБЩЕМ!

удалил - она говорит теперь меня не трогай и ушла. я пришел говорю в чем дело? она стала меня отталкивать, ударила по руке не один раз. Я РЯДОМ СЕЛ НА КОРТОЧКИ ГОВОРЮ УСПОКОЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА, ОНА МЕНЯ ОТТОЛКНУЛА ЧТО Я УПАЛ. потом стала все скидывать со стола. я пытался ее успокоить. она говорит я спокойна, только сейчас отойди и я успокоюсь.
я отошел чуть в сторону, на пол полетел фильтр для воды и чуть не разбился. а мы за ним ездили в магазин который достаточно далеко от дома да и в общем недешевая вещь.

она ушла в комнату, я пришел и стал просить успокоиться просил чтоб не злилась. говорю ДАВАЙ ПОГОВОРИМ, она говорит Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПРОСТО УЙДИ И Я УСПОКОЮСЬ.
потом толкнула в меня кресло, кресло полетело на меня, ударило со всей силы по ноге хорошо хоть не упал.

я отошел, она тут же разбила лампу, потом разбила мой микрофон. я подошел резко к ней, она опять стала нападать, я сорвался и ударил ее 3 раза по голове ладонью... просто не выдержал, НЕ хотел этого делать. совершенно случайно. я говорю ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО СОРВАЛСЯ. она опять стала бить меня. в общем я опять сорвался. и так было целый час. сплошная драка, у нее синяки, у меня царапины. мне жутко обидно что так вышло, НО Я НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬСЯ КОГДА БЬЮТ МЕНЯ И МОИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ ТО ДОРОГИЕ! ЭТО НЕ РУЧКУ СЛОМАТЬ!

Теперь вот извиняется. Говорит, что и с родителями были подобные скандалы.

Вопросы:
1) ЭТО ЧТО, БОЛЕЗНЬ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ ОНА ТАКЖЕ БЕСИЛАСЬ С РОДИТЕЛЯМИ?
2) КАК МНЕ ВНУТРЕННЕ ПРОСТИТЬ СЕБЯ?
3) МУЖЧИНЫ, ВЫ БЫ СДЕРЖАЛИСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
4) ЖЕНЩИНЫ, ВЫ БЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ ТАК?
5) ЗАЧЕМ В 50-Й РАЗ ОБЕЩАТЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ? НУ ЛАДНО С ОДНОГО РАЗА ЧЕЛОВЕК ОШИБАЕТСЯ? НО ЗАЧЕМ ВРАТЬ ТО?

Юра Кожевников

По симптоматике схоже на шизофрению (неконтролируемая смена настроений, крайняя агрессия, сбивчивая память и т. д. - требуется более полное исследование, томограмма головного мозга, МРТ и т. д. ) - это, по первому вопросу.
Простить - действием (подарки, цветы) отдавая что-то обиженному пациент как-бы откупается за обиду и приходит успокоение.
Я бы во-первых: не доводил бы до такого ситуацию, и, во-вторых: не бить ни под каким предлогом, лучше всего - выйти на улицу, перекурить.

Наталья Нагорная

ваша вина. сами видели с кем жить будете)))))))) )

глупая женщина- худшее наказание))) )
Да и Вы умом не блещете...

Николай Грушин

послушай что скажет женщина и сделай наоборот!! !

Анюта Мамаева

дура она просто и всё

du
dub322

Вы ее страстно отлюбите.... до боли.

Георгий Тараканов

Может, вы уже новый вопрос сочините, второй месяц одно о и то же, слово в слово!