Тимофеева Анна

Дочери : подарок на 17 лет

Кристина Казанова

Узнайте, о чем она мечтает.

M_
Max _

Велосипед.

Дмитрий Рушатов

ноутбук самый современный.

Павел

деньги: ) ну или какое нибудь украшение из золота или серебра.

Александр Андрианов

телефон тысяч за 15

Елена Кутузова

кольцо
комп
планшетник

Olga Sukharenko

вы не знаете, что подарить СВОЕМУ ребёнку и просите совета у чужих дядей-тётей?
подарите ей учебник по педагогике. может быть у неё будет нормальный контакт со своими детьми

Ли
Лидия

Что подарить?
ну можно в ресторан свозить, можно телефон купить новый, можно тыщи 3 дать пусть сама поедет купитьсебе точно нужно!

Александра Мирошникова

Лучше, конечно, ноутбук, т. к. скоро она уедет в институт и ей он будет просто необходим. Ну и деньги :3 но это могут подарить другие родственники)

Валерия Сизова

Золотое колечко или цепочка-браслет. mp3-плеер или телефон. Если финансы позволяют, планшетный компьютер - незаменимая вещь для будущей студентки.

Пётр Коколо

Меня подарите ей, ели еще не поздно!
А все остальное ей нафиг не нужно!

Павел Жеребцов

Если финансы позволят то iPhone или iPad. Их можно впринцыпе в районе 20000 найти, но они ей очень пригодяться

Татьяна

посоветуйтесь с дочей.. может она что-то хочет.. может есть какая-то мечта..

Ольга

Подарите ей красивый портрет гуашью, сама получала такой в подарок и дарила, всего 500 рублей

http://kakge.ru/portrety-v-podarok/

Ольга Трущенко

фотосессию у проф. фотографа