Ек
Екатерина

как правильно ставить на гитаре аккод F. я ставлю не получается странный шум издаёт.

Сергей Крутяков

Учись ставить барре. А F считается одним из сложных аккордов. Посмотри чем его можно заменить на AmDm.ru

Мария Калинина

Сильнее зажимай. Шум издаёт плохо прижатая струна/струны.

Людмила Демидова

На каком ладу? МОжет гриф низко стоит, колок вывалился, звенит струна на нём? Покажи (сь) гитару (с гитарой) знающим, заметят ошибку ?