Яна Голдинська

Антибиотики и алкоголь?

Я принимаю амоксил и фромилид.. будет очень плохо выпить 0,5 пива? просто такой повод, праздник... (и везде пишется если лекарство не совместимы с алкоголем, а тут ни в 1, ни во 2ой интрукции не слова про это...

Анюта Мамаева

Я бы не советовал... Аллергия возможна и лечение прийдётся начинать сначала!!!

Саидмузаффар Шарипов

нууу... не стоит вообще...

Андрей Воробьев

Антибиотики и алкоголь несовместимы. Пиво пить не советую.

Эдуард Богданов

несовместимы

Павел Заколюкин

Ну если печень не жалко, то можно и водки накатить

Руслан Ламан

это будет двойной удар по печени и полный дисбактериоз кишечника. Последствия этого проступка будете расхлебывать через пол года. Так что не надо сейчас себе вредить.