Арсен Асланян

Аллергия на амброзию.

Вчера я про свою аллергию вообще забыл и пошёл с друзьями по полю гулять. Сейчас я сижу.... ощущения обычными словами не передать. Короче в кратце: нос забит полностью, не вдохнуть не выдохнуть не могу, высморкаться нормально соответственно тоже, глаза чешутся, но я уже на это внимание не особо обращаю. Чихаю часто, скоро сдохну наверное. Подскажите, может как то можно облегчить свою учесть?

Olga Ibragimova

Диазолин кушать каждые 12 часов)
У меня тоже самое... только меня вдобавок знобит ужасно, подскакивает температура. И еще, найз попейте. Одну таблеточку в чайной ложке растворите, и глотайте. Немного будет неприятно, но через 10 минут аллергическую реакцию как рукой снимет)

Вячеслав Тур

Любое противоаллергическое средство из аптеки. Ролиноз мне лично помогает. А так выписывают зиртек, зодак, супрастин. Но диазолин дешевле, это точно, а помогает неплохо. Есть еще капли в нос противоаллергические, но названия не помню. А с амброзией и полынью завязывать надо, не ходить туда, где эти травы есть.