Екатерина Зайцева

Где лечится от ожирения?

Здравствуйте. Страдаю от ожирения. Мой вес на данный момент 112кг, возраст 24 Причина чисто психологическая, так как с гормонами, сахаром и т. д. всё впорядке.
Посмотрела цикл передачи "Еда-моя навязчивая идея! " . Поняла, что мне нужна такая же помощь-психология и полный контроль надо мной. Долго ищу по страницам интернета такую группу, санаторий, лагерь или ещё что-нибудь. Везде предлагаются клизмы, иглоукалывание, голодания, а я хочу просто поменять свой образ жизни, пересмотреть свои пристрастия, и вылечится наконец, а не радоваться кратковременному эффекту. Если есть какая либо информация, помогите. Спасибо

Серёга _____________

Доктор Борменталь- но дорого, Редуксин 10 или 15 очень хорошо помогает, но его в основном продают по рецепту

Оксана Антоневич

Задолбали, я сам был раньше плюшкой, 90-60-90 и это только голова, и терпеть не могу когда ноют и говорят, что кость широкая. Всё в твоих руках, запишись в спортзал и еду нормальную ешь. Через пол годика будешь как Шварц ёпта)) ) Главное занимайся

Ал
Александр

при таком весе у вас идет ожирение, т. е ваши поджелудочная железа, селезенка и другие внутренние органы обрастаю жиром тоже.. . а это идет к нарушению их работы. например, поджелудочная железа вырабатывает гормон, другие органы тоже отвечают за определенную работу в организме, п. э. у вас обязательно будут и гормональные нарушения ( что бы вы не говорили) . Обязательно идите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны, после её консультации сходите к психиатру, затем, собрав всё что имеете идите на прием к диетологу. Диетолог принимает только платно, но я думаю, вы до него не дойдете.. . вам обязательно помогут наладить вес узкие специалисты и не только при помощи диету, физических нагрузок, но с помощью лекарств. А пока садитесь на низко углеводную диету и делайте разгрузочные дни, т. е. выберите в неделю два различных дня и делайте разгрузку. вторник только вареная нежирная говядина, пятница только тушенная капуста. следующий вторник только отварная нежирная рыба, следящая пятница кефир и яблоки.

Ви
Виктория

вот отличный способ