Кр
Кристина

что делать если у тебя температура 37.2 держытся целый день

Валерий Корсаков

вот не поверишь! к врачу сходить

Ал
Александр

не смертельно.. ничего не делать и не замечать..

Ир
Ирина

У меня такое уже шесть месяцев щас уже перестал обращать на нее внимание так как на мое самочувствие она не влияет

Настя

Если всего один день - ничего страшного. Иммунитет работает. Помогите ему. На ночь выпейте стакан чая с имбирем, медом и лимоном. Все по вкусу.

Ан
Анютка

гроб заказывать и плиту гранитную

Антон Михайлов

Принимать жаропонижающие препараты.

Виталик Харкевич

у меня она несколько лет держалась, никто не знал от чего.. потом обнаружили туберкулез, вырезали его, а температура все равно иногда поднимется.. это может быть и от нервного перенапряжения