Татьяна Мурашова

Спазмы в желудке после еды.

2 дня назад после употребления жирной еды появилась тяжесть в желудке, а через несколько часов обильная рвота. На след. день после ужина появились сильные спазмы в желудке в течении 30 секунд с перерывами 5-10 мин. Обезболивающие лекарства не помогли. Эти боли продолжались в течение всей ночи. Сегодня не ем, так как боюсь, что боли появятся снова. Что предпринять? Посоветуйте, пожалуйста!

Борис Молчанов

Острый гастрит как минимум-сходите лучше к врачу

Михаил Fox

пить МААЛОКС

Даша

алмагель перед едой употребляй - проверенное средство. и ограничь себя от употребления жаренной и острой пищи. да скорей всего у вас гастрит

Елена Прорубникова

ползи в поликлиннику

Sharif Akilov

Мезим вместе с едой и к врачу

Марина Миланович

Переходи на диетическое питание: овсяная каша, супчики не жирные. Не ешь острое, жареное, копченое.