Александр

Можно ли купить в Италии без рецепта для заначки Конакион ?

итальянским не владею. возможно будет возможность попросить подчиненного оттуда привезти, но заморачиваться особо он не будет.

Lacoste Xz

ищите "фитоменадион"(PHYTOMENADIONE)

Препараты, содержащие ФИТОМЕНАДИОН (PHYTOMENADIONE)
• ВЕКТРУМ® КАЛЬЦИЙ (VECTRUM CALCIUM) ◊таб. жевательные: 30 шт.
• ТЕРАВИТ ТОНИК (THERAVIT TONIC) ◊ таб. , покр. пленочной обол. : 30 или 60 шт.
• ВИТРУМ® ЮНИОР (VITRUM® JUNIOR) ◊ таб. жевательные: 30, 60 или 90 шт.
• ТЕРАВИТ АНТИСТРЕСС (THERAVIT ANTISTRESS) ◊ таб. , покр. оболочкой: 30 или 60 шт.
• ВИТРУМ® ЦЕНТУРИ (VITRUM® CENTURY) ◊ таб. , покр. оболочкой: 30, 60, 75, 90, 100, 120 или 130 шт.
• ПРЕГНАКЕА (PREGNACARE) ◊ капс. : 30 шт.
• ВИТАЛИПИД Н ВЗРОСЛЫЙ (VITALIPID N ADULT) эмульсия д/инф. : амп. 10 мл 10 шт.
• ЦЕНТРУМ (CENTRUM) ◊ таб. , покр. оболочкой: 30, 60 или 100 шт.
• ВИТРУМ® БЭБИ (VITRUM® BABY) ◊ таб. , жевательные: 30 или 60 шт.
• ВИТАСПЕКТРУМ (VITASPECTRUM) ◊ таб. , покр. оболочкой: 30 или 60 шт.
• ВИТРУМ® ЦЕНТУРИ ФОРТЕ (VITRUM® CENTURY FORTE) ◊ таб. , покр. пленочной оболочкой: 30 шт.
• ВИТРУМ® ПЕРФОМЕНС (VITRUM® PERFORMANCE) ◊ таб. , покр. пленочной оболочкой: 30 или 60 шт.
• ВИТРУМ® ТИНЕЙДЖЕР (VITRUM® TEENAGER) ◊ таб. жевательные: 30, 60, 90 или 100 шт.
• ВИТРУМ® (VITRUM®) ◊ таб. , покр. пленочной оболочкой: 30, 60, 100 или 130 шт.
• 9 МЕСЯЦЕВ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (9MONTHS VITAMINS-MINERALS COMPLEX) ◊ таб. , покр. пленочной оболочкой: 30, или 100 шт.
• ВИТАЛИПИД Н ДЕТСКИЙ (VITALIPID N INFANT) эмульсия д/инф. : амп. 10 мл 10 шт.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конакион (витамин К1, фитоменадион) амп. 10мг №3 450рублей http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771158
http://s-pharma.net/konakion.html
http://www.evrofarm.su/shop/61/desc/konakion_iniet_10mgищите 5евро