Анна Пучинова

Здравствуйте, скажите пожалуйста

После родов стали жутко выпадывать и ломаться волосы, без слез смотреть невозможно. Как можно полечить волосы и можно ли восстановить тот объем, который был ранее?

Ирина Попова

попробуйте различные маски, сделанные в дом. условиях

Ольга Яблокова

Репейное масло. Очень эффективное средство. Наносишь, под шапочку и полотенце, минут на 40, и смываешь. Можно 2-3 раза в неделю. очень помогает, и не дорого. Либо же синяя глина, продается в аптеке, разводишь по инструкции, применение такое же. Можно еще в него накапать масла и витаминчики. тоже все в аптеке продается, за все удовольствие рублей 100 не больше

Сергей Михайлов

ну впринципе да.. думаю у многих мамочек бывает так... терпение +витаминки молочное.. можно мазать волосы маслами кокосовым репейным кастровым или эфирноым-пару капел в шампунь