Ди
Дильраз

можно ли использовать оттеночный шампунь на окрашенных волосах?

я блондинка, но волосы ращу, поэтому где-то 10 см от корней мой цвет. будет ли нормально смотреться новый цвет?

Настюшка

есть оттеночный гель Igora creme gloss, предназначенный для поддержания цвета между окрашиваниями. Оттеняет и корни, и волосы. разница, правда, будет немного заметна.

ненужной реакции не дает. т. е. волосы не позеленеют, но через 2-2,5 недели, когда цвет полностью смоется, волосы блонд нужно будет затонировать краской