Герман Иванин

розвод человека плохо закончился

такое дело у меня вот
розвел человека в интернете всего то на 200 рублей, он говорит что подал жалобу в милицию и ко мне розвел человека в интернете, либо прийдут из милиции или придет повестка, возможно ли это все и вообще что за наказание грозит?

Va
Valentina

Воруй дальше, утырок.

Алексей

ну если они выйдут на тебя (т. е найдут, вычислят) то могут и в суд подать.... ну это все зависит от обидчика...