Александер Шевцов

Ваше мнение по поводу цвета волос с оттенком рубина? Подходит ли это девушке 28 лет?

Лариса Колесник

Мне кажется прикольно, а почему бы и нет, нужно чем то отличаться от всех)

Анна Зеленцова

однозначно нет! такой цвет для дам ближе к 60 ...девушкам куда более подойдут разные оттенки естественных тонов, что очень стильно смотрится, не делайте глупость отдайте бабушке или маме пакетик с краской

Светлана Мишенина

Не очень (( Вы будете выглядеть как бабушка ( Лучше выберите любой другой оттенок) Удачи))