Tommy Haku

Хочу развестись с мужем имеется совместная собственность, но не на всю есть документы, как доказать и разделить?

Хочу развестись с мужем имеется совместная собственность, но не на всю есть документы, как доказать и разделить? Могут ли родственники свидетельствовать.

Светлана Субботина

Смотря что вы хотите разделить. На недвижимость документы должны быть обязательно, здесь никаких свидетелей быть не может. Мебель, посуда, предметы интерьера-это можно подтверждать свид. показаниями.

Екатерина Солопанова

все просто, описывайте подробно имущество, фотографии если есть, и арестовывайте имущество мужа, судебные приставы проводят проверку, и производят арест имущества, потом вы подаете иск о разделе и благополучно делите