Гу
Гульфия

Дорогие девушки, какими профессиональными шампунями, масками вы пользуетесь. ??Волосы тонкие, путаются, секутся. (

Nadyusha Belaya

чистите кишечник, они перестанут сечься. Сделайте профилактику почек, пейте не менее 2х литров чистой воды в день, пропейте полтора месяца кору осины, они перестанут ломаться. Я так и сделала, сейчас ни один волосок не сечется и не ломается, и очень мало стало на расческе, волосы не выпадают. А, да, я еще перестала есть и пить химию и мясо.

Валентин Великий

маска эстель. оранжевая баночка. просто супер. ее надо чуть чуть и волосы шикарные

Света Козлова

hair company sweet hair