Илюхин Дмитрий

десятисил. десятисил алтайский-это панацея или таки развод? напишите, пожалуйста, свое мнение,

Анна Романова Ширшова

запомните или запишите - панацеи нет и быть не может в природе, есть только лечение конкретной болезни, вызываемое конкретными возбудитеями. Девясил очень хорошая трава, но есть и противопоказания к ее приему, это болезни почек и беременность..