Александр Гром

хочу спросить, вот я хочу покраситься из русого в шоколадный, какую краску посоветуете?

Марина

так и бери натуральный шоколад - есть такой тон почти у всех производителей краски для волос. Лично мне нравится российская краска fara тон 507, название тона светло-каштановый, но на темно-русый цвет своих волос этот тон дает цвет темного шоколада

Юлия

Масляную бери.

Ирина Семочкина

matrix США или hair company Италия, самые лучшие краски из тех что пробывала, тюбик 100 мл стоит в раойне 300-350 руб