Вячеслав Гостев

как установить игры на samsung galaxy s3

функцыю выключить не из marketa установила а открыть ненажемается и в меню нет
а деспечер приложений есть

Алёна Григорьева

скинь архивы на флешку. а потом с Флешки установишь

Унтан Султан

функция "не из маркета" нужна что бы не устанавливались приложения с иных источников, если приложение уже стоит это не влияет на его работу, установка некоторых игр требует определенных знаний можно их подчеркнуть из форума 4PDA