Ан
Анна

а с помощью заговоров кто- нибудь похудел?

Елена Зубкова

Ага! От порчи!

Alexander Ignatenko

хватит лелеть байки!! ! спорт и не жрать!!

Алена

Ну, если Вам такой способ интересен, то ищите сильную бабушку в деревнях Украины или Белоруссии

Ольга Метелькова

Совсем уже обалдели девки. Прямо каменный век надвигается. Сначала с помощью непонятных диет худели, теперь с помощью заговоров. Жопу с дивана поднять лень совсем, наверное.

Мо
Мохнатик

ну елси заговор поможет чтоб рот заклеился то поможет

Анна Гуреева

А ещё лучше с помощью пластыря! Залепил рот, одел спортивный костюм и вперёд, за красотой и здоровьем! Всё старо, как мир! и всё также актуально!

Ирина Тихомирова

может только как самовнушение: -) хотя меньше есть и больше двигаться гораааздо эффективнее: -)

Сергей Артемьев

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!