Бермет Козубекова

Как быстро накачать икры ног при домашних условиях? Кого-нибудь достиг видимых результатов? 🙂

Виктория Иванова

Ну у меня папа занимается на одном тринажёре и у него потом так болят икры! Вобщем тренажёр такой я забыла название но попробую обьяснить! Чтото типа велосипеда только там ни едешь а ходишь. Ну и вот там он походил 10 20 минут и потом у него они так болят что даже с дивана встать не может! Ну а нам в магазин надо но это другая история. Ну и вот! Всё!

Анастасия Абрамова

Подъем на одной ноге медленно вверх и вниз с весом. Подходов 3, много повторов = 30 = 50 желательно с весом. Это ну очень хорошее упражнение. Равновесие тоже хорошо тренирует.

Вета

поднимайся в квартиру по ступенькам

Елена Гурченкова

Занимайся на тринажерах и даже если нет тринажера вы бегайте по дому, по квартире!!!

Св
Светлана

быстрее всего как раз не в домашних 🙂

Fb
Fbmvika

Подъем на носки и прыжки