Алишер Носиров

Девочки, может кто-нибудь научит как правильно выбрать пудру?

вечно то они меня розовят, то желтят! Да причем так явно, что нельзя не заметить. Че делать? )))

Абдурашид Чиллаев

Берешь пробник и наносишь на кожу возле кисти, желательно при хорошем освещении выбирать тон, приближенный к твоему естесственному

Настена Сластена

нанесли пудру и вышли на улицу вот там будет видно реальный цвет. и меняйте марку пудры, возможно те что вы брали выпускают такие оттенки...