Ирина Бойкова

Нарицательные имена существительные. Назовите как можно больше несклоняемых существительных, оканчивающихся на "а"

Шамиль Саидов

Несклоняемые нарицательные существительные с окончанием -а - это слова иностранного происхождения, причем ударение в таких словах падает на это самое -а в окончании.
Бра, боа, буржуа, амплуа, антраша (устар.) , па-де-труа, коала