Александр Балаев

давались ли знаки Вам от призраков ? какие ощущения?

Хасан Худояров

Вначале пугаешься. Потом - привыкаешь. Согласитесь - как-то не совсем весело, когда тебя по плечу невидимка хлопает )) И такое было. Чаще они просто приходят и смотрят. А ты ощущаешь их присутствие, как чужое присутствие. Один, правда, юморист, учудил. Рассказать? )

Олеся Тетёкина

Ощущение легкого озноба и как будто что-то мягкое еле слышно прикасается

Даня Никитенко

Смотря какие призраки. Если родственник умерший приходит или друг, то нормалек. А есть те от которых оцепенение, холод и страх. Надо молиться почаще, что бы не соприкасаться с темными силами и сущностями низкого уровня. (потому, что толку от них тебе нет, а вред могут нанести) Кстати, чаще это знак того, что в жизни ты не правильно что-то делаешь. Зла много от тебя, или ты переступил через что-то.

Venera Bunesko

На протяжении Всей Жизни Знаки ))

но не каждый Видит, понимает ))

Vitaliy Захаров

Не знаю насчёт знаков, но живёт у меня дома два духа - Стас и Ева (кого интересует как узнал, пишите в личку) - и вроде как разговаривал я с ними неплохо. Мы были в хороших отношениях. И один раз я на пять минут вышел из дома, там никого не осталось. Кроме них. Я вернулся и увидел у себя на белых обоях пятно, как от огня. Не стал разбираться, просто замазал корректором. И снова всё стало хорошо. Каждую ночь перед сном я говорил им: "Разбудите меня в 6". И что? Я всегда просыпался около шести. Не ровно, но около шести. И каждый раз я чувствовал как будто на меня кто то пристально смотрит (люди почти всегда от этого просыпаются) . А в последнее время они чего то разбушевались. Не выходят на контакт, скидывают часы со стены, роняют вещи с дивана. И мои коты стали чего то боятся. Не знаю даже что с ними делать. Но прогонять не стану. Даже мёртвым нужен дом.