Юлия Козулина

[ушиб руки] , подскажите компресс

Здравствуйте, ушиб руку, опухоль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] = в этом раойне, может быть кто-нибудь подскажет народные компрессы? (за исключением мочи)
Нужно бы восстановиться за трое суток 😞
Благодарен.

Галина Зубенко

Берёшь свежий кал, кладёшь его в марлю и приладываешь к месту ушиба на 8 часов. Дедовский способ

Анастасия Лебедева

А почему именно компресс? Полуспиртовой можно попробовать.. . Но я не доверяю народным методам в таких случаях.

Melis Kimsanov

водочный компресс при ушибах делают..