Звонов Олег

Почему от манекенов я чувствую негатив? Причем от манекенов, у которых есть и лицо, и туловище?..

Тата

холодный, недвигающиийся человек. . что напоминает? естественно становится неприятно.

Ир
Ирина

Перекладываете свои подсознательные страхи на них. Следует потренироваться в игре в переглядки со своим отражением, доведя не мигания глаз до четырех минут, мысленно твердя, что вы самая сильная ведьма, колдунья или спец по гипнозу. А позже повторить это с живыми людьми, смело разговаривая с ними не отводя взгляда, следя за их реакциями на разговор, по их глазам. Манекены, тем более, перестанут быть страшными.

Огнёва Женя

Из диоксинов делано.

Сергей Мельбман

Послушайте песенку Пикника "Кукла с человеческим лицом".

Modest Zvyagintsev

мжет вам неприятно их равнодушие и пустота