ДА
Дима Архипов

Подскажите, что с гусями? Дело в том, что гуси находились в загороженном пространстве (квадратов 20),

на ночь заходили через калитку в закрытое помещение, но вот чудо, когда убрали калитку, то гуси не смогли перейти это пространство пришлось их силой толкать. Вроде бы гуси имеют зрение, так что же с ними было? Куры, кстати, спокойно проходили.

Виталик Моисеев

Интересно правда: ) Вы думаете у людей такого эффекта нет. Есть?

Ан
Анна

Куры то они глупые.... Всегда меня раздражают... ходят где попало, в огороды лезут... А гуси умные. поняли что туда если пойдешь, то там запрет, т. е. калитка. (хоть ее и не стало).