Иришка Добродеева

Люди, подскажите, что нужно дать выпить мужчине что бы у него не стоял?

Муж достал дрочить на порно и виртеть в инете. Кто не может ничего путёвого посоветовать, лучше не пишите.

Антоха Зайцев

БОЛЬНАЯ БАБА! !
Покатайся на нём немного и парень успокоится! Жаль тебе твоей дырочки??

Дмитрий Жарков

Выпей сама ядку

Даткайым Сыдыкова

блин вас баб не поймешь!! !
то вам не нравится когда не стоит!
то наоборот!
и кстати секс очень полезен!
не очень понимаю зачем вы хотите чтобы у него не стоял!
или вам лень сексом заниматься!

Olqa Melnikova

Так я и стану помогать женщине, убивать достоинство мужчины.

Юлия Троянова

Извините, а зачем? Легче ему показать, как вы например, ногти на ногах стрежете или как, извините, прокладки меняете, сразу отпадет все 😃

Инна Плужник

Вы какая-то странная - всем нужно, чтобы наоборот. Подливайте водки, пока не отрубится. Или пива побольше, чтоб не до этого было.

Настена Сластена

Наверное чтобы на лево не бегал? Или затрахал? Насыпь в его трусы красного перца, потом стряхни, чтобы видно не было. Но поймет - спасайся ...