Александр Гурин

сок сельдерея кто пил? сколько его надо выпивать в день что бы похудеть?

Светлана Ингула

Как пить сок сельдерея?
--------------------------------------------------------------------------
К примеру, если минут за 30 до еды принять всего 2-3 чайных ложечки такого сока, - процесс пищеварения заметно облегчится.

Такой же рецепт рекомендуется для регулярного использования при желании избавиться от нескольких килограммов лишнего веса. За несколько недель можно облегчить собственный вес, не соблюдая особых диет, а всего лишь принимая ежедневно перед едой несколько ложечек сока сельдерея. При целенаправленном похудении следует ввести в ежедневный рацион различные блюда из сельдерея, больше сырых овощей и фруктов, и конечно, исключить жирные и экстремальные блюда для пищеварения.

Не забывайте, что есть один только сельдерей для похудения – не годится, Ваше питание должно быть полноценным в плане минералов и витаминов, содержать волокна и клетчатку, иначе Вы навредите своему здоровью.

Инна Зламан

ведра два-три, чтоб наверняка.
регулакса лучше тюбик съешь перед сном

Алена

жри меньше и бегой по утрам! а если влупить пол халадильника и лечь на диван попивая сильдирей нечего не измемеца будеш жиреть

Александр Сёмин

да хоть утопись в нем всеранво не поможет

Ринат Галиев

какие все злые, фуууууу....