В*
Валерия *******

У меня большой нос? он портит мое лицо?

Юлия Спиридонова

тут не видно, что он большой. вполне симетричный. так ты еще не в курсе, что с большим носом ты будешь нравиться девушкам больше? ведь по размеру носа мы определяем размер члена ))) так что не парься, а кадри девушек.

Ге
Генрих

все нормально у тебя

Николай

ты мужик и у тебя должен такой нос быть!

Юрий Кокушонков

Да, большой нос.
natalia smolina, насчет размера члена - это миф для школьниц) Его даже по росту парня не определить.