Eric Crause

эффективно ли пить трихопол от прыщей? пью трихопол и витамин А! наружно применяю клиндовит и настойку календулы...

Юлия Кузнецова

проверь вначале желудок. если болит внутри, то снаружи никогда не вылечишь

Евгений Батарев

можно было не пить, а пользоваться регулярно кремом розамет. витамин а вам не нужен.

Ирина Злобина

все индивидуально!! ! от трихопола у меня началась аллергия и обсыпало (давненько было... лет 6 назад)!!!! а кому-то очень хорошо помогает!! ! от настойки календулы у меня чесалась кожа (тоже не подошла)

Светлана

Эх, милок! Ты бы пожалел свои почки и печень.. . Прыщи - это следствие! А причина их - гормональный юношеский взрыв, так что придёт время - они сами пройдут. Все через это прошли. А вот почки и печень другие не поставишь.

Михаил Цыцерев

трихомонада любит гормоны а значит и гормональный взрыв ему кстати . все правильно . только ведь они покидать вас изнутри наружу могут и через кожу . а это обострение временное .

Cvetic B

Не трави себя, лучше сделай очистку организма и все проблемы исчезнут сами. Ещё можно попить мох исланский и им же протирать лицо. Про очистку почитай на моём сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]