Анастасия

вот люди говорят - это подростковые прыщи... они сами пройдут... а как же выдержать то время, когда они есть???

Елена Окрема

я сама в свое время этот вопрос, но у меня не очень были видны. правда
но я все-таки ходила пару раз в Институт красоты, кажется сухим льдом прижигали

Николай Лепёшкин

Бороться с ними. Я сама делала борный спирт и регулярно протирала кожу в месте их скопления.... То есть не просто регулярно, а очень часто. Чтоб сделать борный спирт, нужно иметь 100 мл спирта - такую упаковку можно купить в аптеке по рецепту - попроси маму, чтоб она выписала рецепт у врача. Спирт нужно будет разбавить до 60%, для этого на 100 мл спирта добавить 50 мл воды. В этот раствор всЫпать две пачечки аптечной борной кислоты по 3 грамма, то есть всего 6 граммов - они тоже есть в аптеке.. . Размешай до полного растворения и протирай кожу смоченной в растворе ваткой постоянно, как можешь. Я даже в школу брала в пузырьке из-под маминых духов, налить в него можно пипеткой.. . Прыщи подсыхают и вылечиваются, как только перестаешь протирать, снова появляются, такой период жизни.... Удачи!

Lena

Спросите мазь в аптеке. Дорогая.