Дмитрий

Как часто нужно мыть голову 9-летнему ребенку (девочке)?

Николай Терехов

Ну вообще 1 раз в 2 дня)

Наталья Богомолова

по мере загрязнения. . а если не пачкается- 1-2 раза в неделю.

Vladimir Konovalov

Ну, когда мне было 9 лет я мыла раз в неделю. Но тут надо смотреть по ситуации, если волосы сухие или нормальные - 1-2 в неделю, если жирные либо склонные к жирности, то 3 раза в неделю (ну чтобы в школе хорошо выглядеть) . А вообще в детстве надо пореже мыть, ведь натуральных шампуней сейчас не так много.

Вадим Сопин

я мою один раз в нед и мне 9 лет