Sofia Kulnichenko

как перевести кубометр в штуки - это маты теплоизоляционные

Ирина Злобина

Посчитать объём одного мата.

Любовь Витушкина

Узнать сколько в 1 мате м3 (длину*ширину*толщину) . Затем 1м3 поделить на объем мата и будут штуки в 1 м3. Затем ваш объем (исходный) умножаете на количество в 1м3, получится сколько в вашем объеме матов.

Тигран Пртавян

На самом деле следует ещё учитывать размеры самих матов и размеры поверхности, которые они будут закрывать. А то получиться, что надо их резать, а это, например, невозможно.