Света Андреева

Морфологический разбор слов: валящий, раскалённых, тащиться и жгучий.

Прошу написать мне самый правельный морфологический разбор этих слов.

Макс Рухманов

Жгучий-имя прилагательное, начальная форма - жгучий, качественное, в полной форме, в положительной (нулевой) степени сравнения, в форме мужского рода, единственного числа, именительного падежа, адъективное склонение с основой на мягкий. В предложении определение

Влад Степанов

[p
хз