Ол
Ольга

Я выгляжу младше своего возраста! Что делать?!

Мне 16 лет, окончила школу в этом году. Но выгляжу я младше некоторых семиклассниц, даже с косметикой (крашу совсем немного глаза-тушь и карандаш для глаз-стрелки делаю и консилер)
Сейчас на линейке была у сестры (7-ой класс) , и почти все девочки старше меня выглядят.
Кстати, рост у меня очень даже хороший-174 см

Далер Джабаров

уважаемая автор вопроса, я лично тоже вроде как выгляжу моложе своих лет но как я понял не так как вы.
У вас так понимаю печально дело.
В моём случае как бы акцент идёт на другой возраст по внешнему виду а у вас вообще внешность того возраста, поэтому остаётся только выразить соболезнования. Не слушайте тех кто вас успокаивает, что мол радоваться надо, ибо в вашем случаи всё на оборот.
Есть распространенная форма данного явления.
К примеру возьмите певицу максим.
Она тоже не смахивает на 30 летнею.
Лет 25 максимум ей дашь... ну примерно такой же акцент на МоЛоДоВыГлЕдИнЕя у ней как и у меня.
А у вас плохо дело.
Вообщем не завидую вам.
Крепитесь.

Николай Кадушкин

пить ягу и курить беломор (шучу я, не вздумай=))

Наташа Разумова

Радоваться надо, если так дальше будет продолжаться это вас только будет радовать, а не огорчать. Особенно лет в 40.

Сергей Минин

них.. я себе) ) Мне дураку 19 летнему с ростом 170 выгляжу как дядько, а ты со своими 174 говоришь выглядешь младше)) ) Ничего, есть полож. новость, в 30 будешь на 20 выглядеть ;-))

Вл
Влад

Не стоит расстраиваться, молодость это такой недостаток, который со временем проходит. Оглянуться не успеешь)))

Олег Ткаченко

А что тут сделаешь.. ? Только радоваться 🙂 а можно увидеть твое фото?

Дарья Костюхина

Радуйся, глупышка! Ты даже не представляешь себе, как ТЕБЕ потом завидавать все будут. Смотри в будущее.

Mirlan Koshokov

Отростить усы

Татьяна Рыбакова

да это же круто моложе выглядеть!! ! в конце концов, тебе всего шестнадцать, так что еще все впереди. делай макияж, можно и поярче, нежели то, что ты перечислила, тени темные и румяна. он делает любую девушку взрослее, тем более что рост неплохой, ладно бы ты была 150см в прыжке...

М*
Макс *********

Вам так кажется.