Курбон Курбонов

Это болезнь сердца или нерв защемило?

Каждый день, у меня бывает что печет там где сердце (в центре груди сверху), иногда болит левый бок, но я веду сидячий образ жизни, и у меня кривится позвоночник. Это боли из за сердца или из за позвоночника?

Печет от 1 до 10 минут

Бу
Булат

вскрытие покажет причину смерти

Эльдар Гаджиев

Это не совсем позвоночник. Попробуйте выдавить грудь на вдохе и разверните плечи. Должно хруснуть и будет легче. Хуже если это позвонок грудного отдела. Тогда нужен спец. Сами не вправите.

Самал

Скорее всего от спины, у меня вообще болело (пекло как вы говорите) где желудок и отдавало в лопатку, сама побежала на просилась сделать гастроскопию, затем пошла к гастроэнтерологу которая меня отругала что я сама пошла делать гастроскопию, так как оказалось что вся проблема из-за спины. А сердце когда болит то под мышку будет отдавать ( мне так врач сказала)

Александр П

если печет - это сердце, К врачу топай.

Ангелина Шведчикова

скорее всего это какой то хондроз, тем более есть проблемы с позвоночником и нарушена осанка. сходите к неврологу, надо бы рентген снять и экг