Оксана

За 8 месяцев похудела с 75 до 60.хочу теперь весить 50кг. но вес не уходит.

в день потребляю около 800ккал. двигаюсь много. но меньше 59 никак не могу похудеть. что делать?

Сергей Куртинец

попробуй 600, потом 500, пока не начнешь худеть

Иван Асеев

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Анастасия Логинова

больше не худеть хотя бы пока

Мебель Для Вас

я похудела с 78 до 58 за 6 месяцев.
надо-
не есть и не пить ничего после 19.00.
утром натощак выпивать 1 или 2 стакана воды комнатной температуры.
за день в перерывах между едой выпить 1,5 литра чистой воды.
все продукты, приготовленные из муки, можно вдоволь есть до 10.00
после 10.00 такие продукты запрещены.
ну и физкультура- танцы, бег, секс ) - обяательно и регулярно...)

Парвиз

на протяжении недели пей каждый день
грейпфрутовый фреш ...можно
просто есть его после приема пищи
(только не больше половины
грейпфрута за раз) перед каждым
приемом пищи пей 2 стакана воды
ешь чайной ложкой (не очень
удобно, но так быстрее наедаешься)
пей воду со льдом (хорошо сжигает
калории) и всё)) не заморачивайся
глупыми диетами) ) а то, что я
посоветовала здоровью не
повредит, минимум ограничений и
врятли килограммы вернутся
Бонус:
Десерты и красивая стройная фигура
могут мирно сосуществовать!
Главное, помнить:
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или
ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая
половина дня!

Зе
Земфира

может быть худеть нечему? вопрос странный, одно дело когда жир прмя свисает и понятно что надоЮ. а другое дело когда просто хочется 50кг, когда ка киз за строения мыше костной ткани это не возможно по определению. Скорее всего все предел веса скинут