Mariya Lubimaya

Подскажите пожалуйста по вопросу субсидии 58800 для ооо (не для ИП!!!) . При защите бизнес плана В ЦЗ выпускнику без опыт

а работы как лучше поступить: ссылаться на опыт соучередителя (у которой уже есть своя фирма) или действовать самому? Просто не возникнет ли подозрения у ЦЗ, что эта фирма была создана для привлечения средств для основной фирмы?

Екатерина Сёмина

субсидию же отменили с 2012 г.