Джордж Маврин

Вопрос по трехстороннему договору.

Подскажите, пожалуйста, существует ли форма договора, когда фирма "А" не успевает (или в силу других обстоятельств не может) поставить товар фирме "Б" и возлагает обязанности поставки на фирму "В"?

Алексей Щербаков

если поставка уже про плачена, то это обычный 3-х стороннее соглашение о "замене кредитора в обязательствах"
можно сделать и договор комиссии