Мария Романова

у меня плохая кридитная история у меня есть шанс взять кредит или без вариантов???

Natali Bobrova

кредитная история у каждого банка своя -и нет понятия общий черный список и бюро кредитных истории )это придумано специально для устрашения должника )в другом любом банке дадут кредит -без вопросов )а в том банке где вы должны через 5 лет когда с вас снимут метку 'блек лист'

Владислав Плиско

Наталья говорит неверно. У всех банков, работающих с бюро кредитных историй, одна база. Но не все банки работают с БКИ. Есть такие, которым совершенно не интересна ваша кредитная история, а только ваш кошелек, потому что процентные ставки по кредитам в этих банках зашкаливают.... ( до 700% годовых (и такие есть! , а это- долговая яма)

Василий Беркут

99% - нет (1% на чудо)

Алексей Попов

Плохо и хорошо - понятия растяжимы, а так вообще шансы есть

Халюк Кабоглу

Ольга, я впервые слышу о БАНКОВСКИХ КРЕДИТАХ в 700% годовых. В этом случае, вероятней всего, речь идет об МФО (микрофинансовых организациях).. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]